среда, 4 апреля 2012 г.


"Технологии открытого и дистанционного образования всовременной школе"  (Топенева Загипа Захаровна, МКОУ СОШ п.Красноозёрный) 

7 комментариев:

  1. Здравствуйте Загипа Захаровна. Вы правы, что с внедрением компьютеризации учителям приходиться перестраиваться, осваивать новые технологии, шагать в духе времени, не отстать от нарастающего темпа современного обучения. Я очень рада Вашим успехам. ДО -это действительно интересно, хотя требует немалых усилий. Я желаю, чтобы Ваша мечта о создании собственного курса исполнилась.В нашей школе, МКОУ "СОШ №1р.п. Дергачи" учителя уже второй год ведут дистанционное обучение.Виды разные, но одно из главных преимуществ данной формы обучения – овладение учащимися не определенной суммой знаний, а самостоятельное их приобретение и умение работать с информацией, при которой процесс обучения становится активной познавательной деятельностью.А это в современном мире очень важно.Желаю Вам успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер,Загипа Захаровна!Я первый год веду элективный курс в 11 классе по русскому языку.ДО требует много усилий для того,чтобы подготовить учащихся к ЕГЭ.Это нелегкий труд!Желаю Вам удачи и скорейшего осуществления
      Вашей мечты!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Загипа Захаровна!Я с большим интересом прочитала Ваше выступление, которое продемонстрировало наличие интересного опыта.У меня вызывает уважение качество представленного материала.Спасибо за новые сетевые активности, которые Вы предлагаете и вовлекаете нас.Это поистине инновации в системе повышения квалификации педагогов.Я еще раз убедилась в том, что Вы, Загипа Захаровна, творческий , целеустремленный учитель.Для меня полезна информация о том, где можно получить помощь в повышении компьютерной грамотности и изучения просторов Интернета.Желаю Вам творческих успехов !Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С уважением Укинова Салима, МОУ ООШ п.Тимонин

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые коллеги! ОЧЕНЬ РАДА ВАМ.Спасибо за ваши пожелания!
      Половина обучения уже прошла, нравится.
      И вам удачи и успехов!
      С уважением Загипа Захаровна.

      Удалить
  3. СПАСИБО ОГРОМНОЕ , КОЛЛЕГИ!
    ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер Загипа Захаровна!Содержательный и интересный доклад видно как вы много и увлеченно работаете, заинтересовываете своих учеников.Желаю Вам дальнейших успехов и продвижений.Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Загипа Захаровна, сколько у вас сил и энергии! Знаю, что дистанционное обучение - трудное, но интересное дело! Удачи вам в творчестве!

    ОтветитьУдалить